Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Zirkusartist mit Tänzerin, signiert unten rechts: Layr S., Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt ca. 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:20
- Startpreis:
EUR 180,-
Sieglinde Layr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:20 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |